কাতারে প্রধান উপদেষ্টাকে গার্ড অব অনার

Date:

এবার অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসকে গার্ড অব অনার দিয়েছে কাতারের সশস্ত্র বাহিনী। বুধবার (২৩ এপ্রিল) দোহায় আর্থনা শীর্ষ সম্মেলনের ফাঁকে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন কাতারের উপপ্রধানমন্ত্রী ও প্রতিরক্ষা প্রতিমন্ত্রী শেখ সৌদ বিন আবদুল রহমান বিন হাসান আল-থানি।

এদিকে সাক্ষাতের আগে কাতারের সশস্ত্র বাহিনীর একটি চৌকস দল অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসকে গার্ড অব অনার প্রদান করে। 

সাক্ষাৎকালে প্রধান উপদেষ্টা আশা প্রকাশ করেন, দুই সশস্ত্র বাহিনী এবং দেশের মধ্যে সম্পর্ক আরো জোরদার করার মাধ্যমে উভয় দেশই পেশাদারির দিক থেকে উপকৃত হবে।

প্রধান উপদেষ্টা আশ্বাস দেন, বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনী গত তিন দশক ধরে জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রম থেকে সংগৃহীত তাদের বিশাল অভিজ্ঞতা কাতারি সশস্ত্র বাহিনীর সুবিধার্থে কাজে লাগাবে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

মসজিদে কোরআন তেলাওয়াতরত অবস্থায় প্রাণ গেল যুবকের

এবার নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় মসজিদের ভেতরে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতরত...

সৌদি আরব থেকে ফেরার পথে পাকিস্তানের আকাশপথ এড়িয়ে গেলেন মোদি

এবার জম্মু ও কাশ্মীরের পহেলগামে সন্ত্রাসী হামলার পর সৌদি...

এই সরকারের কোন আইনগত ভিত্তি নেই: রিজভী

এবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল...

সাবেক ডিবি প্রধান হারুনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি

গত ৫ আগস্টের পর একাধিক মামলার আসামি জুলাই গণঅভ্যুত্থানের...