টিকটকে পরিচয়ে দুই কিশোরীর প্রেম, অতঃপর বিয়ে

Date:

এবার চাঁদপুরে সমকামিতার অভিযোগে এক মুসলিম ও এক হিন্দু কিশোরীকে পুলিশের হাতে সোপর্দ করেছেন অভিভাবকরা। শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকালে তাদের চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

এদিকে মুসলিম কিশোরীর বাড়ি চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার বালিথুবা পশ্চিম ইউনিয়নের সকদিরামপুর গ্রামে এবং হিন্দু কিশোরীর বাড়ি গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়ায়। 

স্থানীয় সূত্র ও কিশোরীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে টিকটকের মাধ্যমে তাদের পরিচয় হয়। পরে একে অপরের বাড়িতে আসা-যাওয়া ও ভাব বিনিময় হয়। একপর্যায়ে শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) মুসলিম কিশোরী গোপালগঞ্জে গিয়ে হিন্দু কিশোরীকে নিয়ে তাদের বাড়ি আসে। 

তারা বলে, আমরা আবেগে নয়, মন থেকেই একে অপরের প্রতি ভালোলাগা থেকে ভালোবাসা ও অবশেষে চলতি মাসের ১৭ তারিখে বিয়ে করেছি। তবে তারা বিয়ের কোনো প্রমাণপত্র দেখাতে পারেনি। 

এ ঘটনা প্রকাশ হয়ে যাওয়ার পর রিতুর পরিবার শনিবার (২৬ এপ্রিল) আরোহি ও রিতুকে ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন। ফরিদগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহ্ আলম বলেন, আরোহী নামের মেয়েটি হারিয়ে যাওয়ার জিডি মূলে পুলিশ তাকে উদ্ধার করেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

পাকিস্তান ও বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে গভীর ভালোবাসা রয়েছে: পাক প্রতিরক্ষামন্ত্রী

পাকিস্তান ও বাংলাদেশের জনগণের মধ্যে গভীর ভালোবাসা রয়েছে। এমনটি...

সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণ, বাংলাদেশি যুবকের পা বিচ্ছিন্ন

এবার বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে ফের মিয়ানমারের আরাকান আর্মির পুঁতে...

সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে গুলি করে মারল বিএসএফ

এবার ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে দুই বাংলাদেশি তরুণকে গুলি করে...

সীমান্তে ব্যাপক উত্তেজনা, হামলার আশঙ্কায় ‘মোদি বাঙ্কার’ প্রস্তুত করছে ভারতীয় গ্রামবাসী!

এবার কাশ্মীরে সাম্প্রতিক হামলার পর ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে উত্তেজনা চরমে...