Home জাতীয় সংবাদ নির্বাচন কোনও অবস্থাতেই জুনের পরে যাবে না: আইন উপদেষ্টা

নির্বাচন কোনও অবস্থাতেই জুনের পরে যাবে না: আইন উপদেষ্টা

নির্বাচন কোনও অবস্থাতেই জুনের পরে যাবে না বলে জানিয়েছেন আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল। বুধবার (১৬ এপ্রিল) প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপির বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা জানান।

আসিফ নজরুল বলেন, প্রধান উপদেষ্টা জাতির উদ্দেশে ভাষণে যে কথা বারবার বলেছেন সেটাই অন্তর্বর্তী সরকারের অবস্থান, কারও বেফাঁস কথায় বিভ্রান্ত হবেন না। ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে যত তাড়াতাড়ি সম্ভব নির্বাচন দিতে চায় সরকার। ক্ষমতায় থাকার জন্য নির্বাচন বিলম্বিত করা হবে না বলেও স্পষ্ট করেন তিনি।

বিএনপির প্রসঙ্গে তিনি বলেছেন, দলটি অধিকাংশ সংস্কারের সাথে একমত। তাদের সংস্কারের দীর্ঘ ঐতিহ্য আছে। বিএনপি সংস্কারের বিষয়ে অত্যন্ত আন্তরিক বলে মনে করেন আইন উপদেষ্টা।

আসিফ নজরুল আরও বলেন, যতটা সম্ভব সংস্কার করে যেতে চাই। নির্বাচনের ২ মাস আগে রোডম্যাপ ঘোষণা করা হবে বলে উল্লেখ করেন এ উপদেষ্টা।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version