ধানমণ্ডি ৩২ নম্বরে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন সামাজিক মাধ্যমে পরিচিত ‘ভাইরাল সিদ্দিক’। শুক্রবার দুপুরে সেখানে পৌঁছানোর পর উপস্থিত রাজনৈতিক নেতাকর্মীরা তাকে ধাওয়া করে মারধর করেন।
সিদ্দিক দাবি করেন, তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে শ্রদ্ধা জানাতে যাননি। মারধরের সময় তিনি চিৎকার করে বলেন, “আমি বিএনপি করি, ৩২ নম্বর ভাঙছি, আমাকে পেটাচ্ছেন কেন?” তার অভিযোগ, বিভিন্ন সময়ে তার দেওয়া বক্তব্য কেটে বিকৃতভাবে ভিডিও ভাইরাল করা হয়েছে। পরে পুলিশ তাকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় সিদ্দিকের সঙ্গে থাকা ফয়সাল আহমেদ জানান, সিদ্দিক মোটরসাইকেলে ধানমণ্ডি ৩২ নম্বর এলাকায় নামেন। তখন কিছু যুবক ইচ্ছাকৃতভাবে ভিডিও ভাইরাল করার জন্য তাকে মারধর করে। ফয়সালের ভাষায়, “এটি ছিল একটি মব অ্যাটাক।”