জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ অভিযোগ করেছেন যে ৫ আগস্টের পর নিজেদের অভ্যন্তরীণ দ্বন্দ্বে বিএনপি ২০০ জনের বেশি মানুষকে হত্যা করেছে। তিনি দাবি করেন, যারা নিজেদের মধ্যে সুসম্পর্ক বজায় রাখতে পারে না, তারা দেশবাসীকে নিরাপত্তা দেওয়ার সক্ষমতাও রাখে না। শনিবার বিকেলে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সরকারি কলেজ মাঠে ছাত্র-যুব উৎসব অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।
ড. মাসুদ বলেন, বিএনপির নেতারা দাবি করছেন জামায়াতের ভোট মাত্র ৫-৬ শতাংশ। অথচ বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়েও একই কথা প্রচার করা হলেও সেখানে জামায়াত ভূমিধস বিজয় অর্জন করেছে বলে তিনি উল্লেখ করেন। তার দাবি, চাঁপাইনবাবগঞ্জেও একই ধরনের বিজয় নিশ্চিত হবে।
তিনি আরও বলেন, ৫ আগস্টের আগে চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসী মাত্র একদলকে চাঁদা দিত, কিন্তু এখন চারদল চাঁদা নিচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এই চাঁদাবাজি চক্র বন্ধ করতে হলে জামায়াতমনোনীত প্রার্থী মো. নুরুল ইসলাম বুলবুল ছাড়া বিকল্প নেই বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
অনুষ্ঠানে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-০৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থী নুরুল ইসলাম বুলবুল, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম এবং ডাকসুর সাবেক ভিপি সাদিক কায়েমসহ অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।


























