মৌলভীবাজার–৩ (সদর–রাজনগর) আসনের বিএনপি প্রার্থী এম নাসের রহমান বলেছেন, দেশে ক্ষমতার পরিবর্তন হলেও আওয়ামী লীগের সমর্থকদের নিরাপত্তার দায়িত্ব নেবে বিএনপি। বুধবার রাতে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার মোস্তফাপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডে বিএনপি আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
নাসের রহমান বলেন, এবারের নির্বাচনে তার প্রচারের মূল লক্ষ্য হলো আওয়ামী লীগ সমর্থকদের আশ্বস্ত করা, যাতে তারা বুঝতে পারে—জামায়াতের ক্ষমতায় যাওয়ার আশঙ্কা ভিত্তিহীন। তিনি বলেন, “আপনারা এক সেকেন্ডও ভাববেন না যে জামায়াতের নামে কেউ ক্ষমতায় আসবে। এমন হলে দেশে কেয়ামতের মতো পরিস্থিতি হবে। শেখ হাসিনার আমলেও এত খারাপ দিন আসেনি।”
তিনি আরও উল্লেখ করেন, জামায়াতের শীর্ষ নেতাদের ‘গোপন উদ্দেশ্য’ সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে, যা চট্টগ্রামের নেতা শাহজাহান চৌধুরীর বক্তব্যের মাধ্যমে ধরা পড়ে। নাসের রহমান বলেন, “একসময় মাত্র ৮ শতাংশ ভোট পাওয়া জামায়াত এখন ৩০০ আসনে প্রার্থী দিয়েছে। বেগম খালেদা জিয়া তাদের মন্ত্রী বানিয়েছিলেন। অন্তত তার প্রতি সম্মান দেখালে তিনটি আসনে প্রার্থী না দেওয়ার কথা বলত।”




















