এভার কেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত আরোগ্য কামনায় নিজ নিজ অবস্থান থেকে দোয়া করার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।
শনিবার দুপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে রিজভী বলেন, বেগম খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি বলেন, “আমাদের নেত্রী প্রচণ্ড অসুস্থ। আমরা সবাই আল্লাহর কাছে দোয়া করছি, আল্লাহ যেন তাকে পুরোপুরি সুস্থতা দান করেন।”
রিজভী জানান, দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা খালেদা জিয়ার খোঁজ নিতে হাসপাতালের দিকে ভিড় করছেন, যা চিকিৎসা কার্যক্রমে বিঘ্ন ঘটাচ্ছে এবং অন্যান্য রোগীদেরও সমস্যায় ফেলছে। তিনি বলেন, “আবেগ থেকে অনেকে হাসপাতালে যাচ্ছেন—এটা স্বাভাবিক। কিন্তু এই ভিড় চিকিৎসায় বাধা তৈরি করছে। তাই সবাইকে অনুরোধ, নিজ নিজ অবস্থান থেকে দোয়া করুন।”
তিনি আরও জানান, দেশের নেত্রীর পরিবারের পক্ষ থেকেও হাসপাতালে ভিড় না করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।




















