শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুরে শরীয়তপুর-২ আসনে ধানের শীষ মনোনীত প্রার্থী আলহাজ শফিকুর রহমান কিরণের উপস্থিতিতে রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান করেছেন।
রোববার (৭ ডিসেম্বর) উত্তর তারাবুনিয়া ইউনিয়নের এক আওয়ামী লীগ নেতার বাড়িতে আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রায় হাজারো মানুষের উপস্থিতিতে এই যোগদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
ইউনিয়ন শ্রমিক লীগ নেতা মানিক তাতীর নেতৃত্বে যোগদানকারীদের মধ্যে ছিলেন ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান মিঝি, ইউনিয়ন যুবলীগের দপ্তর সম্পাদক আমান উল্লা আসামী, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি কালা আসামী, যুবলীগ নেতা রাজ্জাক আসামী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা নিজাম আসামী, ৪নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর মিঝি, সাবেক আওয়ামী লীগ নেতা ও মেম্বার আলী আকবর প্রধানীয়া, যুবলীগ নেতা সেলেম আসামীসহ আরও অনেকে।
অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ নেতা কালা আসামী বলেন, “আমি কিরণ ভাইকে ভালো জানি। কিরণ ভাইয়ের পাশে আছি, ইনশাআল্লাহ পাশে থাকব।”
শরীয়তপুর জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ শফিকুর রহমান কিরণ নবযোগদানকারীদের ফুল দিয়ে বরণ করেন। তিনি বলেন, “আজ আওয়ামী লীগের শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন। কয়েক দিন আগেও জামায়াত থেকে অনেকে যোগ দিয়েছেন। প্রতিদিনই বিভিন্ন রাজনৈতিক দল থেকে মানুষ বিএনপিতে আসছেন। এখানে কোনো রাজনৈতিক চাপ নেই, আছে শুধু ভালোবাসা। আমি প্রতিহিংসার রাজনীতি করি না।”























