জুলাই পুত্র শরীফ ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টার ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষুব্ধ নাগরিক । সমাবেশ ও গণ-প্রতিরোধ গড়ে তোলার ডাক দিয়েছেন ভারতীয় আধিপত্যবাদবিরোধী অরাজনৈতিক প্ল্যাটফর্ম মঞ্চ ২৪-এর আহ্বায়ক ফাহিম ফারুকী।
শুক্রবার এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, “এই ঘটনার দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করা না হলে আন্দোলন আরও কঠোর হবে এবং ভারতবিরোধী নতুন বিপ্লবের ডাক দেয়া হবে।
তিনি আপামর ছাত্র-জনতাকে এই কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়ে বলেন, “দেশের সার্বভৌমত্ব, নিরাপত্তা ও ন্যায়বিচারের জন্য ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।
ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে তিনি আগামীকাল দুপুর ১২টায় ঢাকার শাহবাগে আয়োজিত বিক্ষুব্ধ নাগরিক সমাবেশে উপস্থিত থাকার ঘোষণা দেন।
সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, হামলার ঘটনার পূর্ণ তদন্ত, দ্রুত গ্রেপ্তার এবং বিচার নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে।




















