চাঁদপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের পাঁচ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৬ অক্টোবর) রাতে শহরের নাজিরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) বিকেলে আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সদর মডেলথানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ বাহার মিয়া।
আটকৃরা হলেন শহরের আলিমপাড়া এলাকার মোঃ ইসমাইল (১৭), ১৪নং ওয়ার্ডের মঠখোলা এলাকার মোঃ রেজওয়ান ইসলাম তানিম (১৬), বড় স্টেশন এলাকার ছলেমান আজিমীন (১৫), এবং নাজিরপাড়া এলাকার রেদুয়ান হোসেন (১৭)। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পুলিশ সুপার মুহম্মদ আব্দুর রকিব (পিপিএম) এর দিকনির্দেশনায় সদর মডেল থানার ওসি মোঃ বাহার মিয়া’র নেতৃত্বে এসআই (উপ-পরিদর্শক) আবুল কালাম গাজীর সমন্বয়ে একটি চৌকস টিম অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় কিশোর গ্যাং সদস্যদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
ওসি মোঃ বাহার মিয়া বলেন, মডেল থানা এলাকায় কিশোর গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে পুলিশ জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করছে। সমাজে শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে যার যার অবস্থান থেকে সবাইকে সচেতন ও সহযোগিতামূলক ভূমিকা রাখতে হবে।
পুলিশ জানায়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর আদালতের মাধ্যমে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।



















