নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের লকডাউন ঘোষণাকে কেন্দ্র করে নাশকতার পরিকল্পনার অভিযোগে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের চার নেতা-কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার ভোলাব ইউনিয়নের হোম টাউন আবাসন প্রকল্প এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন— ভোলাব ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড যুবলীগের সহ-সভাপতি আমির হোসেন মোল্লা (৪৫), সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল গাফফার মোল্লা (৩৮), তারাব পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রিফাত আহমেদ (২৩) এবং শ্রমিক লীগ নেতা সিরাজ মিয়া (৫৬)।
রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, গোপন বৈঠকের সময় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, ১৩ নভেম্বরকে ঘিরে এলাকায় অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি ও নাশকতার পরিকল্পনা করছিলেন তারা।
ওসি আরও জানান, আটকদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে এবং তাদের পরিকল্পনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। নাশকতা ও শান্তি-শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

























