ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল-আশুগঞ্জ–বিজয়নগরের দুটি ইউনিয়ন) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, আল্লাহ ছাড়া দুনিয়ার কোনো শক্তি নেই আপনাদের থেকে আমাকে আলাদা করার। আমার ওয়াদা সরাইল ও আশুগঞ্জ আমার বাপ-দাদার ভিটা। আমি এটাকে ভোটের উপজেলা করে ছাড়ব ইনশাআল্লাহ।
মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বিকেলে আশুগঞ্জ উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের বগইর বাজারে আয়োজিত এক উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
রুমিন বলেন, ‘এলাকার মানুষের ভালোবাসা ও সমর্থনই আমার সবচেয়ে বড় শক্তি। আমি নির্বাচিত হলে, সরাইল ও আশুগঞ্জের উন্নয়ন, সুশাসন এবং জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেবে।’
তিনি আরও বলেন, ‘এই এলাকার মানুষ আমাকে যে বিশ্বাস ও ভালোবাসা দিয়েছে, তার প্রতিদান আমি কাজের মাধ্যমেই দিতে চাই।’



















