বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৬১তম জন্মদিন এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় রাজধানীর সলিমুল্লাহ এতিমখানায় বিশেষ দোয়া ও উন্নতমানের খাবার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) অনুষ্ঠানে দুই শতাধিক এতিম শিক্ষার্থীর মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. রফিকূল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন এবং দোয়া অনুষ্ঠানে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা, তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু ও জিয়া পরিবারের সামগ্রিক কল্যাণ কামনা করা হয়।
এছাড়া অনুষ্ঠানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ ড্যাবের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডা. মাহমুদুর রহমান নোমান, স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি ডা. জাহিদ, যুবদলের সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. জাহাঙ্গীর, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ডা. আওয়াল, যুবদলের সাবেক সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. নাজিম, ঢামেক ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ডা. বাদশাসহ বিভিন্ন মেডিকেলের চিকিৎসক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।


























