সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ২ শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদান করেছেন। তারা সবাই উপজেলার পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী।
বুধবার সিরাজগঞ্জ-৪ (উল্লাপাড়া) আসনের বিএনপি মনোনীত এমপি প্রার্থী ও সাবেক এমপি এম আকবর আলীর হাতে ফুল দিয়ে তারা বিএনপিতে যোগদান করেন।
বিকালে আকবর আলীর বড়হর গ্রামের বাসভবনে গিয়ে আওয়ামী লীগের কর্মীরা বিএনপিতে যোগ দেন। এ সময় আকবর আলী তাদের বরণ করে নেন।
যোগ দেওয়া আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মধ্যে উল্লেখযোগ্যরা হলেন- পূর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আক্তার আলী, সদস্য শফিকুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, ওই ওয়ার্ডের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আহসান আলী, ২নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক মো. টিপু, সদস্য নূর হোসেন, নূর আলম, হাফিজুর রহমান প্রমুখ।
যোগ দিতে আসা আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের পক্ষে পূর্ণিমাগাঁতী ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক ইউপি সদস্য মোহাম্মদ আলী বক্তব্য রাখতে গিয়ে বলেন, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও সাবেক এমপি এম আকবর আলীর সততা ও ন্যায়-নিষ্ঠতার প্রতি শ্রদ্ধা রেখে তারা বিএনপিতে যোগদান করলেন। আগামী নির্বাচনে তারা সবাই এম আকবর আলীর পক্ষে কাজ করবেন।
বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এম আকবর আলী বলেন, আওয়ামী লীগের কর্মীরা তার বাসভবনে এসে তাকে ফুল দিয়ে বিএনপিতে যোগদানের ঘোষণা দেন। এ সময় তিনি তাদের বরণ করে নেন। সদ্য বিএনপিতে যোগ দেওয়া কর্মীরা আগামী নির্বাচনে তার নির্বাচনি প্রচারণায় অংশ নেবেন বলে অঙ্গীকার করেছেন।




















