১০ দলীয় নির্বাচনী ঐক্য থেকে সরে এসে আবারও ১১ দলীয় জোটে যোগ দিতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আগামীকালই আসতে পারে বলে জানিয়েছেন দলের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আব্দুল হালিম।
বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে জামায়াত আমিরের জনসভা উপলক্ষে মাঠ পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।
মাওলানা আব্দুল হালিম বলেন, জামায়াতের নির্বাচনী ইশতেহারে উত্তরাঞ্চলকে বিশেষ গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে। পিছিয়ে পড়া ও অবহেলিত জেলাগুলোর উন্নয়নে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, জামায়াত আমিরের আসন্ন জনসভা দলের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডকে আরও ত্বরান্বিত করবে।
তারেক রহমানের একটি বক্তব্য প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘সবারই কথা বলার সুযোগ রয়েছে। তিনি নির্দিষ্ট করে কোনো দলের নাম বলেননি। আর জামায়াতে ইসলামী কীভাবে পরিচালিত হয়, তা দেশের মানুষ ভালোভাবেই জানে।’
এ সময় জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক বেলাল উদ্দীন প্রধান, জামায়াত মনোনীত ঠাকুরগাঁও-১ আসনের প্রার্থী দেলাওয়ার হোসেনসহ স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।



















